Сделано в России

Сделано в России

ООО «СтарМарк Про» участник всероссийского движения в поддержку отечественных предпринимателей!

Участник программы

Участник программы

5 сентября состоялось открытие программы по развитию бизнеса «Московский акселератор» на базе технохаба «Старт Хаб» на «Красном Октябре». Эксперты отобрали 150 компаний и впереди нас ждет три месяца участия в вебинарах, питч-сессиях, мастер-классах и индивидуальные встречи с крупными партнерами. Московский акселератор – флагманский проект Правительства Москвы, направленный на масштабирование инновационных решений в перспективных отраслях вЧитать больше про Участник программы[…]

Участие в выставке г. Новокузнецк

Участие в выставке г. Новокузнецк

С 1 по 4 июня 2021 года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка», г. Новокузнецк пройдёт международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг».

Участие в выставке г. Москва

Участие в выставке г. Москва

Приглашаем Вас посетить наш стенд № 84В09, павильон №8, 1-ый уровень, зал 4, где вы сможете более подробно ознакомиться с техническими характеристиками и возможностями российского оборудования для нанесения маркировки.

Участие в выставке «Металлообработка. Сварка-Урал» 16-19 марта

Участие в выставке «Металлообработка. Сварка-Урал» 16-19 марта

16-19 марта в Екатеринбурге пройдет ежегодная выставка «Металлообработка. Сварка-Урал». Приглашаем посетить мероприятие и ознакомиться с современными технологиями и оборудованием машиностроительной, металлообрабатывающей отрасли и сварочного производства.

Собственное производство

Собственное производство

Благодаря наличию собственного производства, мы можем решить ваши самые сложные и интересные задачи, внести конструкторские изменения и настроить системы под ваши нужды.

Итоги выставки “Металлообработка. Сварка-Урал”

Итоги выставки “Металлообработка. Сварка-Урал”

Завершилась выставка “Металлообработка. Сварка-Урал” в Екатеринбурге. Из-за коронавируса мероприятие закрылось на 2 дня раньше установленного срока, но это не помешало нам продемонстрировать новый серийный экземпляр самой маленькой в нашей линейке маркировочной системы – РМК-Эл-1060. Она подойдёт всем, у кого нет жёстких требований по размеру наносимой надписи (не более 60х30 мм).

Приветствуем вас в 2020!

Приветствуем вас в 2020!

В наступившем 2020-м желаем всем, чтобы все были здоровы и этот год был лучше и успешнее!

Итоги выставок 2019

Итоги выставок 2019

По итогам прошедших мероприятий с уверенностью можем утверждать, что российские системы востребованы на рынке и обладают неоспоримым преимуществом, о чём свидетельствуют полученные нами награды и дипломы. В этом году мы планируем не сбавлять оборотов, поэтому следите за новостями и календарём предстоящих событий!